40 x 60 cm
1 - 10 / 20
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Das angegebene Größenmaß, ist die Größe des Inletts von Naht zu Naht. Durch die Füllung, fällt das Außenmaß der Kissen etwas kleiner aus!
- Größe: 40 x 60 cm
- Bezug: 100% Baumwolle
- Farbe: creme
- Füllung: halbweiße Gänse- und Entenfedern
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO TEX®
Hinweis: Das angegebene Größenmaß, ist die Größe des Inletts von Naht zu Naht. Durch die Füllung, fällt das Außenmaß der Kissen etwas kleiner aus!

| GTIN: | 4251035102177 |
| Versandgewicht: | 0,63 kg |
| Artikelgewicht: | 0,63 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: KO-900040060
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 60 cm
- Bezug: Baumwollmischgewebe (50% Baumwolle/50% Polyester)
- Farbe: weiß
- Füllung: Polyester-Flocke (100% Polyester)

| GTIN: | 4251035100104 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
Artikelnummer: KO-3004060
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40x60cm
- Bezug: Baumwollperkal sanfor (100% Baumwolle)
- Farbe: natur
- Füllung: 100% Baumwolle

| GTIN: | 4004516532662 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-703281-4060
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40x60cm
- Bezug: Baumwollperkal sanfor (100% Baumwolle), mit Baumwolle versteppt
- Farbe: natur
- Füllung: 100% Polyesterkugel

| GTIN: | 4004516531009 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: GA-703222
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Das angegebene Größenmaß, ist die Größe des Inletts von Naht zu Naht. Durch die Füllung, fällt das Außenmaß der Kissen etwas kleiner aus!
- Größe: 40 x 60 cm
- Bezug: Microfaser 100% Polyester
- Farbe: weiß
- Füllung: 100% Polyesterwatte
Hinweis: Das angegebene Größenmaß, ist die Größe des Inletts von Naht zu Naht. Durch die Füllung, fällt das Außenmaß der Kissen etwas kleiner aus!

| GTIN: | 4005380517274 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: MA-14720-099
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Das angegebene Größenmaß, ist die Größe des Inletts von Naht zu Naht. Durch die Füllung, fällt das Außenmaß der Kissen etwas kleiner aus!
- Größe: 40 x 60 cm
- Bezug: Corovin 100% Polypropylen
- Farbe: weiß
- Füllung: 100% Polyesterwatte
Hinweis: Das angegebene Größenmaß, ist die Größe des Inletts von Naht zu Naht. Durch die Füllung, fällt das Außenmaß der Kissen etwas kleiner aus!

| GTIN: | 4005380228583 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: MA-14210-099
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Größe: 40 x 60 cm
Material: 100% Polypropylen, Teflon® beschichtet
Farbe: 069 taupe
Verschlussart: Reißverschluss
Material: 100% Polypropylen, Teflon® beschichtet
Farbe: 069 taupe
Verschlussart: Reißverschluss

| GTIN: | 4005380483050 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: MA-23332-069
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Größe: 40 x 60 cm
Material: 100% Polypropylen, Teflon® beschichtet
Farbe: 007 anthrazit
Verschlussart: Reißverschluss
Material: 100% Polypropylen, Teflon® beschichtet
Farbe: 007 anthrazit
Verschlussart: Reißverschluss

| GTIN: | 4005380483043 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: MA-23332-007
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 60 cm
- Bezug: 100% Baumwolle (feiner Edelsatin)
- Füllung-Hülle: 100% Wolle, feinste Plein-Air Merino Supra Schurwolle
- Farbe: weiß
- Füllung: Schurwolle
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 04.0.7511 Hohenstein HTTI

| GTIN: | 4004516003841 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-716410-4060
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Größe: 40 x 60 cm
Material: 100% Polypropylen, Teflon® beschichtet
Farbe: 040 gelb
Verschlussart: Reißverschluss
Material: 100% Polypropylen, Teflon® beschichtet
Farbe: 040 gelb
Verschlussart: Reißverschluss

| GTIN: | 4005380491895 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: MA-23332-040