40 x 60 cm
1 - 5 / 5
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 60 cm
- Bezug: Mako-Köper mit Biese, 100 % Baumwolle
- Farbe: weiß
- Füllung: Weiße neue Entenfedern und -daunen Klasse 1, 70 % Federn / 30 % Daunen, Herkunftsland: Deutschland
- Stützkomfort: NORMAL
- Allergikergeeignet: JA
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 03.0.3609 Hohenstein HTTI

| GTIN: | 4041134189984 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: BO-101801-040060
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 60 cm
- Bezug: Mako-Köper mit Biese, 100 % Baumwolle
- Farbe: weiß
- Füllung: Weiße neue Entenfedern und -daunen Klasse 1, 85 % Federn / 15 % Daunen, Herkunftsland: Deutschland
- Stützkomfort: FEST
- Allergikergeeignet: JA
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 03.0.3609 Hohenstein HTTI

| GTIN: | 4041134189953 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: BO-101800-040060
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Das angegebene Größenmaß, ist die Größe des Inletts von Naht zu Naht. Durch die Füllung, fällt das Außenmaß der Kissen etwas kleiner aus!
- Größe: 40 x 60 cm
- Bezug: Microfaser 100% Polyester
- Farbe: weiß
- Füllung: 100% Polyesterwatte
Hinweis: Das angegebene Größenmaß, ist die Größe des Inletts von Naht zu Naht. Durch die Füllung, fällt das Außenmaß der Kissen etwas kleiner aus!

| GTIN: | 4005380517274 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: MA-14720-099
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 60 cm
- Bezug: 100% Baumwolle (feiner Edelsatin)
- Füllung-Hülle: 100% Wolle, feinste Plein-Air Merino Supra Schurwolle
- Farbe: weiß
- Füllung: Schurwolle
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 04.0.7511 Hohenstein HTTI

| GTIN: | 4004516003841 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-716410-4060
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 60 cm
- Bezug: Baumwollmischgewebe (50% Baumwolle/50% Polyester)
- Farbe: weiß
- Füllung: Polyester-Flocke (100% Polyester)

| GTIN: | 4251035100104 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
Artikelnummer: KO-3004060