steinblau-denim
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größen: 135 x 200 cm + 80 x 80 cm
- Material: 100 % Baumwolle
- Qualität: Mako-Satin
- Farbe: steinblau denim
- Verschluss: Markenreißverschluss
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4004565761785 |
| Versandgewicht: | 1,02 kg |
| Artikelgewicht: | 1,02 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: JA-87053-002-1350200
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größen: 155 x 200 cm + 80 x 80 cm
- Material: 100 % Baumwolle
- Qualität: Mako-Satin
- Farbe: steinblau denim
- Verschluss: Markenreißverschluss
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4004565761808 |
| Versandgewicht: | 1,11 kg |
| Artikelgewicht: | 1,11 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: JA-87053-002-155200
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größen: 155 x 220 cm + 80 x 80 cm
- Material: 100 % Baumwolle
- Qualität: Mako-Satin
- Farbe: steinblau denim
- Verschluss: Markenreißverschluss
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4004565761822 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: JA-87053-002-155220
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größen: 200 x 200 cm + 2x 80 x 80 cm
- Material: 100 % Baumwolle
- Qualität: Mako-Satin
- Farbe: steinblau denim
- Verschluss: Markenreißverschluss
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4004565761846 |
| Versandgewicht: | 1,64 kg |
| Artikelgewicht: | 1,64 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: JA-87053-002-200200
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größen: 200 x 220 cm + 2x 80 x 80 cm
- Material: 100 % Baumwolle
- Qualität: Mako-Satin
- Farbe: steinblau denim
- Verschluss: Markenreißverschluss
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4004565761860 |
| Versandgewicht: | 1,74 kg |
| Artikelgewicht: | 1,74 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: JA-87053-002-200220
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größen: 240 x 220 cm + 2x 80 x 80 cm
- Material: 100 % Baumwolle
- Qualität: Mako-Satin
- Farbe: steinblau denim
- Verschluss: Markenreißverschluss
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4004565761884 |
| Versandgewicht: | 2,10 kg |
| Artikelgewicht: | 2,10 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: JA-87053-002-240220