holunder
1 - 2 / 2
- 100 x 200 cm 1 Artikel gefunden
- 135 x 200 cm 1 Artikel gefunden
- 15 x 40 cm 1 Artikel gefunden
- 150 x 200 cm 1 Artikel gefunden
- 155 x 200 cm 1 Artikel gefunden
- 155 x 220 cm 1 Artikel gefunden
- 200 x 200 cm 2 Artikel gefunden
- 200 x 220 cm 1 Artikel gefunden
- 240 x 220 cm 1 Artikel gefunden
- 40 x 40 cm 1 Artikel gefunden
- 40 x 80 cm 1 Artikel gefunden
- 80 x 80 cm 1 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größe: 200 x 200 cm
- Material: 95 % Baumwolle, gekämmt, 5 % Elasthan
- Farbe: holunder
- Qualität: Elastic-Jersey
- Perfekter Sitz durch Rundumgummi
- Für Matratzen bis 35 cm geeignet
- Absolut bügelfrei
- Auch für Wasserbetten geeignet
| Matratzen-Größe | Empfehlung Betttuch |
| 90 × 190 bis 100 × 220 cm | 100 × 200 cm |
| 90 × 190 bis 120 × 200 cm | |
| 140 × 200 bis 160 × 200 cm | 150 × 200 cm |
| 140 × 220 bis 160 × 220 cm | |
| 180 × 200 bis 200 × 200 cm | 200 × 200 cm |
| 180 × 220 bis 200 × 220 cm |
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4004565649373 |
| Versandgewicht: | 1,26 kg |
| Artikelgewicht: | 1,26 kg |
| Variationen in: | Größe, Farbe |
Artikelnummer: JA-5002-530-200200
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größe: 200 x 200 | 2x 80 x 80 cm
- Material: 100 % Baumwolle
- Farbe: holunder
- Qualität: Mako-Soft-Seersucker
- Verschluss: Markenreißverschluss
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4065334172096 |
| Versandgewicht: | 1,42 kg |
| Artikelgewicht: | 1,42 kg |
| Variationen in: | Größe, Farbe |
Artikelnummer: JA-0125-031-200200