bronzebraun-schwarz
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größen: 135 x 200 cm + 80 x 80 cm
- Material: 100 % Baumwolle
- Qualität: Mako-Satin
- Farbe: bronzebraun schwarz
- Verschluss: Markenreißverschluss
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4004565909200 |
| Versandgewicht: | 1,02 kg |
| Artikelgewicht: | 1,02 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: JA-87054-007-135200
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größen: 155 x 200 cm + 80 x 80 cm
- Material: 100 % Baumwolle
- Qualität: Mako-Satin
- Farbe: bronzebraun schwarz
- Verschluss: Markenreißverschluss
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4004565909224 |
| Versandgewicht: | 1,11 kg |
| Artikelgewicht: | 1,11 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: JA-87054-007-155200
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größen: 155 x 220 cm + 80 x 80 cm
- Material: 100 % Baumwolle
- Qualität: Mako-Satin
- Farbe: bronzebraun schwarz
- Verschluss: Markenreißverschluss
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4004565909248 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: JA-87054-007-155220
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größen: 200 x 200 cm + 2x 80 x 80 cm
- Material: 100 % Baumwolle
- Qualität: Mako-Satin
- Farbe: bronzebraun schwarz
- Verschluss: Markenreißverschluss
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4004565909262 |
| Versandgewicht: | 1,64 kg |
| Artikelgewicht: | 1,64 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: JA-87054-007-200200
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größen: 200 x 220 cm + 2x 80 x 80 cm
- Material: 100 % Baumwolle
- Qualität: Mako-Satin
- Farbe: bronzebraun schwarz
- Verschluss: Markenreißverschluss
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4004565913856 |
| Versandgewicht: | 1,74 kg |
| Artikelgewicht: | 1,74 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: JA-87054-007-200220
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größen: 240 x 220 cm + 2x 80 x 80 cm
- Material: 100 % Baumwolle
- Qualität: Mako-Satin
- Farbe: bronzebraun schwarz
- Verschluss: Markenreißverschluss
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4004565915423 |
| Versandgewicht: | 2,10 kg |
| Artikelgewicht: | 2,10 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: JA-87054-007-240220