Vlieseline
1 - 10 / 24
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Material: 100% Polyester (PES)
- Farbe: natur
- Breite: 90 cm
- Flächengewicht: 180 g / m²
- isolierendes Volumenvlies
- ideal für Topflappen & Tischsets
- schützt vor Hitze & Kälte
- weich und formstabil
- nähbar (kein Aufbügeln)

| GTIN: | 4008983110231 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Abnahmeintervall: | 0.5 Meter |
Artikelnummer: FB-50084610-0100
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Material: 100 % Polyester (PES)
- Farbe: natur
- Breite: 90 cm
- Flächengewicht: 180 g / m²
- isolierendes Volumenvlies
- ideal für Topflappen & Tischsets
- schützt vor Hitze & Kälte
- weich und formstabil
- nähbar (kein Aufbügeln)

| GTIN: | 4008983110231 |
| Versandgewicht: | 4,05 kg |
| Artikelgewicht: | 4,05 kg |
Artikelnummer: FB-50084610-2500
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Material: 93% Baumwolle / 7% PP Scrim
- Farbe: weiß
- Breite: 277 cm
- Flächengewicht: 135 g / m²
- Baumwoll-Volumenvlies natur
- weich & leicht
- stabilisierend
- ideal für Quilts & Kleidung
- nähbar (kein Aufbügeln)
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4008983114567 |
| Versandgewicht: | 0,37 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Abnahmeintervall: | 0.5 Meter |
Artikelnummer: FB-53618777-0100
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Material: 93% Baumwolle / 7% PP Scrim
- Farbe: weiß
- Breite: 277 cm
- Flächengewicht: 135 g / m²
- Baumwoll-Volumenvlies natur
- weich & leicht
- stabilisierend
- ideal für Quilts & Kleidung
- nähbar (kein Aufbügeln)
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4008983114567 |
| Versandgewicht: | 10,10 kg |
| Artikelgewicht: | 10,10 kg |
Artikelnummer: FB-53618777-2700
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Material: 75% Polyester / 25% R-PES
- Farbe: weiß
- Breite: 150 cm
- Flächengewicht: 100 g / m²
- stabiles Volumenvlies
- ideal für Taschen & Utensilos
- formgebend und langlebig
- nähbar (kein Aufbügeln)
- einfach zu verarbeiten

Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4008983229513 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
Artikelnummer: FB-53001423-0100
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Material: 75% Polyester / 25% R-PES
- Farbe: weiß
- Breite: 150 cm
- Flächengewicht: 100 g / m²
- stabiles Volumenvlies
- ideal für Taschen & Utensilos
- formgebend und langlebig
- nähbar (kein Aufbügeln)
- einfach zu verarbeiten

Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4008983229513 |
| Versandgewicht: | 4,25 kg |
| Artikelgewicht: | 3,75 kg |
Artikelnummer: FB-53001423-2500
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Material: 100% Baumwolle
- Farbe: weiß
- Breite: 90 cm
- Flächengewicht: 90 g / m²

| GTIN: | 4008983170013 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Abnahmeintervall: | 0.5 Meter |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: FB-53297845-0100
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Material: 100% Baumwolle
- Farbe: weiß
- Breite: 90 cm
- Flächengewicht: 90 g / m²

| GTIN: | 4008983170013 |
| Versandgewicht: | 2,03 kg |
| Artikelgewicht: | 2,03 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: FB-53297845-2500
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Material: 85% PA (Polyamid ) / 15% R-PES (Recycling-Polyester)
- Farbe: weiß
- Breite: 90 cm
- Flächengewicht: 37 g / m²

| GTIN: | 4008983118022 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Abnahmeintervall: | 0.5 Meter |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: FB-53379411-0100
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Material: 85% PA (Polyamid ) / 15% R-PES (Recycling-Polyester)
- Farbe: weiß
- Breite: 90 cm
- Flächengewicht: 37 g / m²

| GTIN: | 4008983118022 |
| Versandgewicht: | 0,83 kg |
| Artikelgewicht: | 0,83 kg |
| Abnahmeintervall: | 1 Rolle |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: FB-53379411-2500