GARANTA
1 - 10 / 11
- 100 x 135 cm 2 Artikel gefunden
- 100 x 200 cm 1 Artikel gefunden
- 120 x 200 cm 1 Artikel gefunden
- 135 x 200 cm 17 Artikel gefunden
- 140 x 200 cm 1 Artikel gefunden
- 15 x 40 cm 2 Artikel gefunden
- 150 x 200 cm 1 Artikel gefunden
- 155 x 200 cm 17 Artikel gefunden
- 155 x 220 cm 18 Artikel gefunden
- 160 x 200 cm 1 Artikel gefunden
- 180 x 200 cm 1 Artikel gefunden
- 200 x 200 cm 11 Artikel gefunden
- 35 x 40 cm 1 Artikel gefunden
- 40 x 40 cm 2 Artikel gefunden
- 40 x 60 cm 6 Artikel gefunden
- 40 x 80 cm 11 Artikel gefunden
- 60 x 120 cm 1 Artikel gefunden
- 70 x 140 cm 1 Artikel gefunden
- 80 x 80 cm 8 Artikel gefunden
- 90 x 200 cm 1 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 80 cm
- Bezug: Baumwoll-Perkal (100% Baumwolle)
- Farbe: weiß
- Füllung: 3M Thinsulate™ (100% Polyester)
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 04.0.7511 Hohenstein HTTI

| GTIN: | 4004516010573 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-716710-4080
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 80 cm
- Bezug: Premiumbatist Aloe Vera (100% Baumwolle)
- Farbe: weiß
- Füllung: Markenfaser Advansa Extra Life (100% Polyester)
- Besonderheiten: Innenkissen mit Reißverschluß, zum regulieren der Füllung
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 04.0.7511 Hohenstein HTTI

| GTIN: | 4004516935319 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-714593-040080
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40x80cm
- Bezug: Tencel-Doppeltuch (60%Pes / 40%Cly)
- Farbe: natur
- Breite: 80 cm

| GTIN: | 4004516945738 |
| Versandgewicht: | 1,25 kg |
| Artikelgewicht: | 1,25 kg |
| Variationen in: | Größe / Höhe |
Artikelnummer: GA-713236-4080L
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40x80cm
- Bezug: Tencel-Doppeltuch (60%Pes / 40%Cly)
- Farbe: natur
- Breite: 80 cm

| GTIN: | 4004516894180 |
| Versandgewicht: | 1,25 kg |
| Artikelgewicht: | 1,25 kg |
| Variationen in: | Größe / Höhe |
Artikelnummer: GA-713236-4080M
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40x80cm
- Bezug: Tencel-Doppeltuch (60%Pes / 40%Cly)
- Farbe: natur
- Breite: 80 cm

| GTIN: | 4004516901468 |
| Versandgewicht: | 1,25 kg |
| Artikelgewicht: | 1,25 kg |
| Variationen in: | Größe / Höhe |
Artikelnummer: GA-713627-4080M
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40x80cm
- Bezug: Tencel-Doppeltuch (60%Pes / 40%Cly)
- Farbe: natur
- Breite: 80 cm

| GTIN: | 4004516945745 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Variationen in: | Größe / Höhe |
Artikelnummer: GA-713236-4080S
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40x80cm
- Bezug: Tencel-Doppeltuch (60%Pes / 40%Cly)
- Farbe: natur
- Breite: 80 cm

| GTIN: | 4004516945721 |
| Versandgewicht: | 1,25 kg |
| Artikelgewicht: | 1,25 kg |
| Variationen in: | Größe / Höhe |
Artikelnummer: GA-713627-4080S
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 80 cm
- Bezug: 100% Baumwolle (feiner Edelsatin)
- Füllung-Hülle: 100% Wolle, feinste Plein-Air Merino Supra Schurwolle
- Farbe: weiß
- Füllung: Schurwolle
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 04.0.7511 Hohenstein HTTI

| GTIN: | 4004516003834 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-716410-4080
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 80 cm
- Bezug: Baumwollperkal aus kontrolliert biologischem Anbau (100% Baumwolle)
- Farbe: rohweiß
- Füllung-Hülle: versteppt mit 100% KBT Schurwolle
-
Füllung: 100% KBT Schurwollvlies
NICHT WASCHBAR! - Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 04.0.7511 Hohenstein HTTI

| GTIN: | 4004516844109 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-712000-040080
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 80 cm
- Bezug: feiner Makobatist (100% Baumwolle)
- Farbe: weiß
- Füllung-Hülle: versteppt mit feinster Cashmere (100% Cashmere)
- Füllung-Innenkissen: Soft-Fillkugel (100% Polyester)
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 04.0.7511 Hohenstein HTTI

| GTIN: | 4004516004138 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-716450-4080