GARANTA
1 - 10 / 17
- 100 x 135 cm 2 Artikel gefunden
- 100 x 200 cm 1 Artikel gefunden
- 120 x 200 cm 1 Artikel gefunden
- 135 x 200 cm 17 Artikel gefunden
- 140 x 200 cm 1 Artikel gefunden
- 15 x 40 cm 2 Artikel gefunden
- 150 x 200 cm 1 Artikel gefunden
- 155 x 200 cm 17 Artikel gefunden
- 155 x 220 cm 18 Artikel gefunden
- 160 x 200 cm 1 Artikel gefunden
- 180 x 200 cm 1 Artikel gefunden
- 200 x 200 cm 11 Artikel gefunden
- 35 x 40 cm 1 Artikel gefunden
- 40 x 40 cm 2 Artikel gefunden
- 40 x 60 cm 6 Artikel gefunden
- 40 x 80 cm 11 Artikel gefunden
- 60 x 120 cm 1 Artikel gefunden
- 70 x 140 cm 1 Artikel gefunden
- 80 x 80 cm 8 Artikel gefunden
- 90 x 200 cm 1 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 135x200cm
- Bezug: 100% Baumwolle
- Farbe: weiß
- Füllung: 60% Selde/40% Baumwolle

| GTIN: | 4004516942546 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,30 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-536890-135200
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 135 x 200 cm
- Bezug: Baumwollbatist mit Aloe Vera (100% Baumwolle)
- Farbe: weiß
- Füllung: 100% Kamelhaar

| GTIN: | 4004516968492 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-538520-135200
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 135x200cm
- Bezug: Microfaserfeinbatist (100% Polyester)
- Farbe: weiß
- Füllung: 100% Polyester
- Füllgewicht: 350g

| GTIN: | 4004516783774 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-523925-135200
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: ca. 135 x 200 cm
- Bezug: Premiumbatist mit Aloe Vera Veredelt (100% Baumwolle)
- Farbe: weiß
- Füllung: Markenfaser Advansa Extra Life (100% Polyester)
- Besonderheiten: Verarbeitung mit Softeinfassung
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 04.0.7511 Hohenstein HTTI

| GTIN: | 4004516004763 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-540784-135200
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 135x200cm
- Bezug: Microfaserfeinbatist (100% Polyester)
- Farbe: weiß
- Füllung: 100% Polyester
- Füllgewicht: 1000g

| GTIN: | 4004516785211 |
| Versandgewicht: | 1,50 kg |
| Artikelgewicht: | 1,50 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-524387-135200
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 135x200cm
- Bezug: Microfaserfeinbatist (100% Polyester)
- Farbe: weiß
- Füllung: 100% Polyester
- Füllgewicht: 700g

| GTIN: | 4004516839211 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-529214-135200
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 135x200cm
- Bezug: Microfaserfeinbatist (100% Polyester)
- Farbe: weiß
- Füllung: 100% Polyester
- Füllgewicht: 1000g

| GTIN: | 4004516839297 |
| Versandgewicht: | 1,60 kg |
| Artikelgewicht: | 1,60 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-529222-135200
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 135 x 200 cm
- Bezug: Premium-Batist Aloe Vera 100% Baumwolle
- Farbe: weiß
- Füllung: 100% Merino Schafschurwolle (Plein-Air-Merino-Supra Qualität)

| GTIN: | 4004516997492 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-540400-135200
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Bezug: Baumwollperkal aus kontrolliert biologischem Anbau (100% Baumwolle) natur, schadstoffgeprüft
- Farbe: rohweiß

| GTIN: | 4004516843935 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-528536-135200
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Bezug: Baumwollperkal aus kontrolliert biologischem Anbau (100% Baumwolle) natur, schadstoffgeprüft
- Farbe: rohweiß

| GTIN: | 4004516844017 |
| Artikelgewicht: | 2,70 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-528544-135200