Frühjahr/Sommer-Bettdecken
1 - 10 / 27
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 135 x 200 cm
- Bezug: Microfaserfeinbatist (100% Polyester)
- Farbe: weiß
- Besonderheiten: mit Druckknöpfe verbunden
- Füllung: 100% Polyester
- Füllgewicht gesamt: 1050g (Sommer: 350g, Übergang: 700g)

| GTIN: | 4004516839693 |
| Versandgewicht: | 2,10 kg |
| Artikelgewicht: | 2,10 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-529230-135200
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 135x200cm
- Bezug: Microfaserfeinbatist (100% Polyester)
- Farbe: weiß
- Füllung: 100% Polyester
- Füllgewicht: 350g

| GTIN: | 4004516783774 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-523925-135200
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 135x200cm
- Bezug: Microfaserfeinbatist (100% Polyester)
- Farbe: weiß
- Füllung: 100% Polyester
- Füllgewicht: 700g

| GTIN: | 4004516839211 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-529214-135200
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 155 x 220 cm
- Bezug: Microfaserfeinbatist (100% Polyester)
- Farbe: weiß
- Besonderheiten: mit Druckknöpfe verbunden
- Füllung: 100% Polyester
- Füllgewicht gesamt: 1350g (Sommer: 450g, Übergang: 900g)

| GTIN: | 4004516839723 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-529230-155220
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 155x220cm
- Bezug: Microfaserfeinbatist (100% Polyester)
- Farbe: weiß
- Füllung: 100% Polyester
- Füllgewicht: 450g

| GTIN: | 4004516783804 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-523925-155220
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 155x220cm
- Bezug: Microfaserfeinbatist (100% Polyester)
- Farbe: weiß
- Füllung: 100% Polyester
- Füllgewicht: 900g

| GTIN: | 4004516839242 |
| Versandgewicht: | 1,60 kg |
| Artikelgewicht: | 1,50 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-529214-155220
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 105 x 200 cm
- Bezug: Microfaserfeinbatist (100% Polyester)
- Farbe: weiß
- Besonderheiten: mit Druckknöpfe verbunden
- Füllung: 100% Polyester

| GTIN: | 4004516839709 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-529230-155200
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 100 x 135 cm
- Bezug: Baumwollperkal sanfor (100% Baumwolle)
- Farbe: natur
- Füllung: 100% Baumwolle

| GTIN: | 4004516790840 |
| Versandgewicht: | 1,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,90 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-524379-100135
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 80 x 80 cm
- Bezug: Baumwollperkal sanfor (100% Baumwolle)
- Farbe: natur
- Füllung: 100% Baumwolle

| GTIN: | 4004516790833 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-524379-8080
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Bezug: Baumwollperkal aus kontrolliert biologischem Anbau (100% Baumwolle) natur, schadstoffgeprüft
- Farbe: rohweiß

| GTIN: | 4004516843775 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-528501-135200