40 x 80 cm
1 - 4 / 4
- Actiflex 1 Artikel gefunden
- Cashmere 1 Artikel gefunden
- Corovin 1 Artikel gefunden
- DeLuxe 1 Artikel gefunden
- Federkissen 1 Artikel gefunden
- Merino 1 Artikel gefunden
- Microfaserkissen 1 Artikel gefunden
- Optiflex 1 Artikel gefunden
- Premium 1 Artikel gefunden
- Klassik Fest 1 Artikel gefunden
- Klassik Normal 1 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Das angegebene Größenmaß, ist die Größe des Inletts von Naht zu Naht. Durch die Füllung, fällt das Außenmaß der Kissen etwas kleiner aus!
- Größe: 40 x 80 cm
- Bezug: Microfaser 100% Polyester
- Farbe: weiß
- Füllung: 100% Polyesterwatte
Hinweis: Das angegebene Größenmaß, ist die Größe des Inletts von Naht zu Naht. Durch die Füllung, fällt das Außenmaß der Kissen etwas kleiner aus!

| GTIN: | 4005380517281 |
| Versandgewicht: | 0,62 kg |
| Artikelgewicht: | 0,62 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: MA-14730-099
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 80 cm
- Bezug: Baumwoll-Perkal (100% Baumwolle)
- Farbe: weiß

| GTIN: | 4251035101569 |
| Versandgewicht: | 0,55 kg |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
Artikelnummer: KO-1004080
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 80 cm
- Bezug: Baumwollmischgewebe (50% Baumwolle/50% Polyester)
- Farbe: weiß
- Füllung: Polyester-Flocke (100% Polyester)

| GTIN: | 4251035100265 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
Artikelnummer: KO-3004080
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Das angegebene Größenmaß, ist die Größe des Inletts von Naht zu Naht. Durch die Füllung, fällt das Außenmaß der Kissen etwas kleiner aus!
- Größe: 40 x 80 cm
- Bezug: 100% Baumwolle
- Farbe: creme
- Füllung: halbweiße Gänse- und Entenfedern
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO TEX®
Hinweis: Das angegebene Größenmaß, ist die Größe des Inletts von Naht zu Naht. Durch die Füllung, fällt das Außenmaß der Kissen etwas kleiner aus!

| GTIN: | 4251035102191 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: KO-900040080