40 x 60 cm
1 - 3 / 3
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 60 cm
- Bezug: Premiumbatist Aloe Vera (100% Baumwolle)
- Farbe: weiß
- Füllung: Markenfaser Advansa Extra Life (100% Polyester)
- Besonderheiten: Innenkissen mit Reißverschluß, zum regulieren der Füllung
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 04.0.7511 Hohenstein HTTI

| GTIN: | 4004516935333 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: GA-714593-040060
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 60 cm
- Bezug: Baumwollmischgewebe (50% Baumwolle/50% Polyester)
- Farbe: weiß
- Füllung: Polyester-Flocke (100% Polyester)

| GTIN: | 4251035100104 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
Artikelnummer: KO-3004060
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Das angegebene Größenmaß, ist die Größe des Inletts von Naht zu Naht. Durch die Füllung, fällt das Außenmaß der Kissen etwas kleiner aus!
- Größe: 40 x 60 cm
- Bezug: Microfaser 100% Polyester
- Farbe: weiß
- Füllung: 100% Polyesterwatte
Hinweis: Das angegebene Größenmaß, ist die Größe des Inletts von Naht zu Naht. Durch die Füllung, fällt das Außenmaß der Kissen etwas kleiner aus!

| GTIN: | 4005380517274 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: MA-14720-099