40 x 40 cm
1 - 10 / 11
- altrose 2 Artikel gefunden
- anthrazit 3 Artikel gefunden
- beige 2 Artikel gefunden
- caramel 2 Artikel gefunden
- coralle 1 Artikel gefunden
- dunkelblau 1 Artikel gefunden
- grau 2 Artikel gefunden
- grün 2 Artikel gefunden
- lila 1 Artikel gefunden
- mauve 1 Artikel gefunden
- mint 1 Artikel gefunden
- mittelgrau 1 Artikel gefunden
- natur 1 Artikel gefunden
- pastellgrün 1 Artikel gefunden
- petrol 1 Artikel gefunden
- rose 1 Artikel gefunden
- rot 1 Artikel gefunden
- sand 1 Artikel gefunden
- senf 2 Artikel gefunden
- sonnengelb 1 Artikel gefunden
- taupe 2 Artikel gefunden
- weinrot 1 Artikel gefunden
- holunder 1 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größe: 50 x 50 cm
-
Material: Vorderseite: Jacquard 100% Polyester
Rückseite: Samt Uni 1(00% Polyester) - Farbe: anthrazit
- Besonderheiten: mit Keder
- Verschlussart: Reißverschluß
Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4005380517373 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Variationen in: | Größe, Farbe |
Artikelnummer: MA-12682-007
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größe: 40 x 40 cm
- Material: Lederimitat 100% Polyester
- Farbe: taupe
- Verschlussart: Reißverschluss
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 14.0.40536 Hohenstein HTTI
Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4005380496579 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Variationen in: | Größe, Farbe |
Artikelnummer: MA-68172-069
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größe: 40 x 40 cm
- Material: Velours 100% Polyester
- Farbe: altrose
- Verschlussart: Reißverschluß
Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4005380470043 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Variationen in: | Größe, Farbe |
Artikelnummer: MA-10072-053
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größe: 40 x 40 cm
- Material: Velours 100% Polyester
- Farbe: anthrazit
- Verschlussart: Reißverschluß
Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4005380470012 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Variationen in: | Größe, Farbe |
Artikelnummer: MA-10072-007
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 40 cm
- Material: Jacquard 55% Baumwolle / 45% Polyester
- Farbe: altrose
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 14.0.40536 Hohenstein HTTI

| GTIN: | 4005380444594 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Variationen in: | Größe, Farbe |
Artikelnummer: MA-62422-053
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 40 cm
- Material: Jacquard 55% Baumwolle / 45% Polyester
- Farbe: anthrazit
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 14.0.40536 Hohenstein HTTI

| GTIN: | 4005380449735 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Variationen in: | Größe, Farbe |
Artikelnummer: MA-62422-007
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 40 cm
- Material: Jacquard 55% Baumwolle / 45% Polyester
- Farbe: mint
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 14.0.40536 Hohenstein HTTI

| GTIN: | 4005380444570 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Variationen in: | Größe, Farbe |
Artikelnummer: MA-62422-031
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 40 cm
- Material: Jacquard 55% Baumwolle / 45% Polyester
- Farbe: natur
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 14.0.40536 Hohenstein HTTI

| GTIN: | 4005380479619 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Variationen in: | Größe, Farbe |
Artikelnummer: MA-62422-080
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 40 cm
- Material: Jacquard 55% Baumwolle / 45% Polyester
- Farbe: pastellgrün
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 14.0.40536 Hohenstein HTTI

| GTIN: | 4005380444563 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Variationen in: | Größe, Farbe |
Artikelnummer: MA-62422-028
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 40 cm
- Material: Jacquard 55% Baumwolle / 45% Polyester
- Farbe: rose
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 14.0.40536 Hohenstein HTTI

| GTIN: | 4005380444587 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Variationen in: | Größe, Farbe |
Artikelnummer: MA-62422-051