150 x 200 cm
Neuer Wert
1 - 3 / 3
- anthrazit 1 Artikel gefunden
- natur 1 Artikel gefunden
- sand 1 Artikel gefunden
- schwarz 1 Artikel gefunden
- silber 1 Artikel gefunden
- taupe 2 Artikel gefunden
- weiß 1 Artikel gefunden
- wollweiß 1 Artikel gefunden
- holunder 1 Artikel gefunden
- titan 1 Artikel gefunden
- mineralgrün 1 Artikel gefunden
- leinen 1 Artikel gefunden
- nougat-schwarz 1 Artikel gefunden
- salbeigrün-jade 1 Artikel gefunden
- silber-schwarz 1 Artikel gefunden
- salbeigrün 1 Artikel gefunden
- naturell 1 Artikel gefunden
- nougat 1 Artikel gefunden
- dunkelbraun 1 Artikel gefunden
- opalgrau 1 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größe: 155 x 200 | 80 x 80 cm
- Material: 100 % Baumwolle
- Qualität: Mako-Satin
- Farbe: nougat schwarz
- Verschluss: Markenreißverschluss
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4004565608158 |
| Versandgewicht: | 1,11 kg |
| Artikelgewicht: | 1,11 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: JA-8468-007-155200
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größe: 155 x 200 cm + 80 x 80 cm
- Material: 100 % Baumwolle
- Qualität: Mako-Satin
- Farbe: salbeigrün jade
- Verschluss: Markenreißverschluss
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4065334125108 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: JA-8468-006-155200
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größe: 155 x 200 cm + 80 x 80 cm
- Material: 100 % Baumwolle
- Qualität: Mako-Satin
- Farbe: silber schwarz
- Verschluss: Markenreißverschluss
Hinweis: Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4004565608165 |
| Versandgewicht: | 1,11 kg |
| Artikelgewicht: | 1,11 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: JA-8468-008-155200