100% Polystyrol
Neuer Wert
1 - 3 / 3
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: ca. 90x70x80cm / als Liege 180x70x60cm
-
Material: Outdoor 100% Polyacryl dralon® (garngefärbt)
Innensack 100% Polyester (Charmeuse) - Farbe: anthrazit
- Füllung: 100% Polystyrol EPS Perlen / Volumen: ca. 300 Liter

| GTIN: | 4005380448592 |
| Versandgewicht: | 6,70 kg |
| Artikelgewicht: | 5,10 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: MA-32020-007
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: ca. 55x65x35cm
- Material: Outdoor 100% Polypropylen, Teflon® beschichtet
- Farbe: anthrazit
- Füllung: 100% Polystyrol / Volumen: ca. 100 Liter

| GTIN: | 4005380483319 |
| Versandgewicht: | 1,49 kg |
| Artikelgewicht: | 1,49 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: MA-31541-007
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: ca. 65x100x65cm
- Material: Outdoor 100% Polypropylen, Teflon® beschichtet
- Farbe: anthrazit
- Füllung: 100% Polystyrol / Volumen: ca. 280 Liter

| GTIN: | 4005380483272 |
| Versandgewicht: | 6,20 kg |
| Artikelgewicht: | 3,89 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: MA-31540-007