mint
Neuer Wert
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 30 x 50 cm
- Material: 60% Polyester / 40% Baumwolle
- Farbe: mint
- Füllung: 100% Polyester

| GTIN: | 4005380456931 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: MA-67710-031
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größe: 40 x 40 cm
- Material: 60% Polyester / 40% Baumwolle
- Farbe: mint
- Verschlussart: Reißverschluß

Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4005380341251 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: MA-11732-1-031
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größe: 50 x 50 cm
- Material: 60% Polyester / 40% Baumwolle
- Farbe: mint
- Verschlussart: Reißverschluß

Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4005380341336 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: MA-11742-1-031
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 40 cm
- Material: Jacquard 55% Baumwolle / 45% Polyester
- Farbe: mint
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 14.0.40536 Hohenstein HTTI

| GTIN: | 4005380444570 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Variationen in: | Größe, Farbe |
Artikelnummer: MA-62422-031
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 50 x 50 cm
- Material: Jacquard 55% Baumwolle / 45% Polyester
- Farbe: mint
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 14.0.40536 Hohenstein HTTI

| GTIN: | 4005380444631 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Größe, Farbe |
Artikelnummer: MA-62432-031