Quadratisch
1 - 22 / 22
- 100 x 100 cm 1 Artikel gefunden
- 20 x 20 cm 1 Artikel gefunden
- 25 x 25 cm 1 Artikel gefunden
- 30 x 30 cm 2 Artikel gefunden
- 35 x 35 cm 11 Artikel gefunden
- 40 x 40 cm 38 Artikel gefunden
- 42 x 42 x 6 cm 5 Artikel gefunden
- 45 x 45 cm 2 Artikel gefunden
- 50 x 50 cm 12 Artikel gefunden
- 55 x 55 cm 1 Artikel gefunden
- 60 x 60 cm 8 Artikel gefunden
- 65 x 65 cm 3 Artikel gefunden
- 70 x 70 cm 4 Artikel gefunden
- 80 x 80 cm 2 Artikel gefunden
- 20 x 30 cm 1 Artikel gefunden
- altrose 2 Artikel gefunden
- anthrazit 6 Artikel gefunden
- beige 1 Artikel gefunden
- blau 1 Artikel gefunden
- braun 1 Artikel gefunden
- caramel 5 Artikel gefunden
- coralle 1 Artikel gefunden
- creme 14 Artikel gefunden
- elfenbein 2 Artikel gefunden
- flamingo 1 Artikel gefunden
- gelb 1 Artikel gefunden
- grau 3 Artikel gefunden
- grau-blau 1 Artikel gefunden
- grün 4 Artikel gefunden
- hellgrau 1 Artikel gefunden
- himmelblau 1 Artikel gefunden
- kiwi 1 Artikel gefunden
- lachs 1 Artikel gefunden
- lindgrün 1 Artikel gefunden
- marsala 1 Artikel gefunden
- mauve 1 Artikel gefunden
- mint 2 Artikel gefunden
- natur 1 Artikel gefunden
- orange 1 Artikel gefunden
- pastellgrün 1 Artikel gefunden
- peach 1 Artikel gefunden
- petrol 2 Artikel gefunden
- pink 1 Artikel gefunden
- rost 2 Artikel gefunden
- rot 2 Artikel gefunden
- schwarz 2 Artikel gefunden
- senf 2 Artikel gefunden
- sonnengelb 1 Artikel gefunden
- taupe 4 Artikel gefunden
- tomate 1 Artikel gefunden
- türkis 1 Artikel gefunden
- weinrot 1 Artikel gefunden
- weiß 16 Artikel gefunden
- mandarine 1 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größe: 40 x 40 cm
- Material: 60% Polyester / 40% Baumwolle
- Farbe: pastellgrün
- Verschlussart: Reißverschluß

Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4005380415952 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: MA-11732-1-028
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 40 cm
- Bezug: Baumwollmischgewebe (50% Baumwolle/50% Polyester)
- Farbe: weiß
- Füllung: Polyester-Flocke (100% Polyester)

| GTIN: | 4251035100036 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
Artikelnummer: KO-3004040
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Das angegebene Größenmaß, ist die Größe des Inletts von Naht zu Naht. Durch die Füllung, fällt das Außenmaß der Kissen etwas kleiner aus!
- Größe: 45 x 45 cm
- Bezug: Microfaser 100% Polyester
- Farbe: weiß
- Füllung: 100% Polyesterwatte
Hinweis: Das angegebene Größenmaß, ist die Größe des Inletts von Naht zu Naht. Durch die Füllung, fällt das Außenmaß der Kissen etwas kleiner aus!

| GTIN: | 4005380517298 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: MA-14740-099
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 65 x 65 cm
- Bezug: Baumwoll-Perkal (100% Baumwolle)
- Farbe: weiß

| GTIN: | 4251035100678 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: KO-1006565
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 50 x 50 cm
- Bezug: Baumwollmischgewebe (50% Baumwolle/50% Polyester)
- Farbe: weiß
- Füllung: Polyester-Flocke (100% Polyester)

| GTIN: | 4251035100043 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
Artikelnummer: KO-3005050
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 80 x 80 cm
- Bezug: Baumwollmischgewebe (50% Baumwolle/50% Polyester)
- Farbe: weiß
- Füllung: Polyester-Flocke (100% Polyester)

| GTIN: | 4251035100272 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
Artikelnummer: KO-3008080
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größe: 40 x 40 cm
- Material: Lederimitat 100% Polyester
- Farbe: taupe
- Verschlussart: Reißverschluss
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 14.0.40536 Hohenstein HTTI
Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4005380496579 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Variationen in: | Größe, Farbe |
Artikelnummer: MA-68172-069
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 70 x 70 cm
- Bezug: Baumwoll-Perkal (100% Baumwolle)
- Farbe: weiß

| GTIN: | 4251035100692 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: KO-1007070
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größe: 40 x 40 cm
- Material: 60% Polyester / 40% Baumwolle
- Farbe: weiß
- Verschlussart: Reißverschluß

Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4005380341206 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: MA-11732-1-002
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 30 x 30 cm
- Bezug: Baumwollmischgewebe (50% Baumwolle/50% Polyester)
- Farbe: weiß
- Füllung: Polyester-Flocke (100% Polyester)

| GTIN: | 4251035100081 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: KO-3003030
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 60 x 60 cm
- Bezug: Baumwoll-Perkal (100% Baumwolle)
- Farbe: weiß

| GTIN: | 4251035100302 |
| Versandgewicht: | 0,75 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
Artikelnummer: KO-1006060
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größe: 40 x 40 cm
- Material: 60% Polyester / 40% Baumwolle
- Farbe: pink
- Verschlussart: Reißverschluß

Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4005380309329 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: MA-11732-1-052
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Das angegebene Größenmaß, ist die Größe des Inletts von Naht zu Naht. Durch die Füllung, fällt das Außenmaß der Kissen etwas kleiner aus!
- Größe: 50 x 50 cm
- Bezug: Microfaser 100% Polyester
- Farbe: weiß
- Füllung: 100% Polyesterwatte
Hinweis: Das angegebene Größenmaß, ist die Größe des Inletts von Naht zu Naht. Durch die Füllung, fällt das Außenmaß der Kissen etwas kleiner aus!

| GTIN: | 4005380517304 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: MA-14750-099
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 65 x 65 cm
- Bezug: Baumwollmischgewebe (50% Baumwolle/50% Polyester)
- Farbe: weiß
- Füllung: Polyester-Flocke (100% Polyester)

| GTIN: | 4251035100197 |
| Versandgewicht: | 0,75 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
Artikelnummer: KO-3006565
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Das angegebene Größenmaß, ist die Größe des Inletts von Naht zu Naht. Durch die Füllung, fällt das Außenmaß der Kissen etwas kleiner aus!
- Größe: 40 x 40 cm
- Bezug: Microfaser 100% Polyester
- Farbe: weiß
- Füllung: 100% Polyesterwatte
Hinweis: Das angegebene Größenmaß, ist die Größe des Inletts von Naht zu Naht. Durch die Füllung, fällt das Außenmaß der Kissen etwas kleiner aus!

| GTIN: | 4005380517267 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: MA-14710-099
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größe: 60 x 60 cm
- Material: Jacquard 100% Polyester
- Farbe: taupe
- Verschlussart: Reißverschluss
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 14.0.40536 Hohenstein HTTI
Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4005380496982 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Variationen in: | Größe, Farbe |
Artikelnummer: MA-18552-069
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größe: 40 x 40 cm
- Material: 60% Polyester / 40% Baumwolle
- Farbe: taupe
- Verschlussart: Reißverschluß

Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4005380341275 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: MA-11732-1-069
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 42 x 42 x 6 cm
-
Material: Jacquard 100% Polyester
RS Lederimitat 100% Polyester - Farbe: taupe
- Füllung: 61% recyceltes Polyestervlies, 39% Polyurethan

| GTIN: | 4005380507206 |
| Versandgewicht: | 0,37 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: MA-39310-069
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Das angegebene Größenmaß, ist die Größe des Inletts von Naht zu Naht. Durch die Füllung, fällt das Außenmaß der Kissen etwas kleiner aus!
- Größe: 60 x 60 cm
- Bezug: Microfaser 100% Polyester
- Farbe: weiß
- Füllung: 100% Polyesterwatte
Hinweis: Das angegebene Größenmaß, ist die Größe des Inletts von Naht zu Naht. Durch die Füllung, fällt das Außenmaß der Kissen etwas kleiner aus!

| GTIN: | 4005380517311 |
| Versandgewicht: | 0,63 kg |
| Artikelgewicht: | 0,63 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: MA-14760-099
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 60 x 60 cm
- Bezug: Baumwollmischgewebe (50% Baumwolle/50% Polyester)
- Farbe: weiß
- Füllung: Polyester-Flocke (100% Polyester)

| GTIN: | 4251035100050 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
Artikelnummer: KO-3006060
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hinweis: Das angegebene Größenmaß, ist die Größe des Inletts von Naht zu Naht. Durch die Füllung, fällt das Außenmaß der Kissen etwas kleiner aus!
- Größe: 70 x 70 cm
- Bezug: Microfaser 100% Polyester
- Farbe: weiß
- Füllung: 100% Polyesterwatte
Hinweis: Das angegebene Größenmaß, ist die Größe des Inletts von Naht zu Naht. Durch die Füllung, fällt das Außenmaß der Kissen etwas kleiner aus!

| GTIN: | 4005380517328 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: MA-14770-099
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 70 x 70 cm
- Bezug: Baumwollmischgewebe (50% Baumwolle/50% Polyester)
- Farbe: weiß
- Füllung: Polyester-Flocke (100% Polyester)

| GTIN: | 4251035100074 |
| Versandgewicht: | 0,85 kg |
| Artikelgewicht: | 0,85 kg |
Artikelnummer: KO-3007070