Quadratisch
1 - 2 / 2
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größe: 50 x 50 cm
- Material: Jacquard 100% Polyester
- Farbe: caramel
- Verschlussart: Reißverschluss
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 14.0.40536 Hohenstein HTTI
Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4005380497040 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Variationen in: | Größe, Farbe |
Artikelnummer: MA-18542-073
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größe: 50 x 50 cm
- Material: 60% Polyester / 40% Baumwolle
- Farbe: elfenbein
- Verschlussart: Reißverschluß

Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4005380309527 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: MA-11742-1-081