Gewebeeinlagen
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Material: 100% Baumwolle
- Farbe: schwarz
- Breite: 90 cm
- Flächengewicht: 90 g / m²

| GTIN: | 4008983170099 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Abnahmeintervall: | 0.5 Meter |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: FB-53297846-0100
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Material: 100% Baumwolle
- Farbe: weiß
- Breite: 90 cm
- Flächengewicht: 90 g / m²

| GTIN: | 4008983170013 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Abnahmeintervall: | 0.5 Meter |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: FB-53297845-0100
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Material: 100% Baumwolle
- Farbe: schwarz
- Breite: 90 cm
- Flächengewicht: 90 g / m²

| GTIN: | 4008983170099 |
| Versandgewicht: | 2,03 kg |
| Artikelgewicht: | 2,03 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: FB-53297846-2500
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Material: 100% Baumwolle
- Farbe: weiß
- Breite: 90 cm
- Flächengewicht: 90 g / m²

| GTIN: | 4008983170013 |
| Versandgewicht: | 2,03 kg |
| Artikelgewicht: | 2,03 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: FB-53297845-2500