40 x 40 cm
1 - 3 / 3
- altrose 2 Artikel gefunden
- anthrazit 3 Artikel gefunden
- beige 2 Artikel gefunden
- caramel 2 Artikel gefunden
- coralle 1 Artikel gefunden
- dunkelblau 1 Artikel gefunden
- grau 2 Artikel gefunden
- grün 2 Artikel gefunden
- lila 1 Artikel gefunden
- mauve 1 Artikel gefunden
- mint 1 Artikel gefunden
- mittelgrau 1 Artikel gefunden
- natur 1 Artikel gefunden
- pastellgrün 1 Artikel gefunden
- petrol 1 Artikel gefunden
- rose 1 Artikel gefunden
- rot 1 Artikel gefunden
- sand 1 Artikel gefunden
- senf 2 Artikel gefunden
- sonnengelb 1 Artikel gefunden
- taupe 2 Artikel gefunden
- weinrot 1 Artikel gefunden
- holunder 1 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
- Größe: 40 x 40 cm
- Material: Velours 100% Polyester
- Farbe: grün
- Verschlussart: Reißverschluß
Die auf dem Monitor angezeigten Farben, können von den Original Farbtönen abweichen.
| GTIN: | 4005380470029 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Variationen in: | Größe, Farbe |
Artikelnummer: MA-10072-030
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 40 cm
- Material: Jacquard 55% Baumwolle / 45% Polyester
- Farbe: grün
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 14.0.40536 Hohenstein HTTI

| GTIN: | 4005380449742 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Variationen in: | Größe, Farbe |
Artikelnummer: MA-62422-030
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
- Größe: 40 x 40 cm
- Material: Jacquard 55% Baumwolle / 45% Polyester
- Farbe: sand
- Textilsiegel: STANDARD 100 by OEKO-TEX® 14.0.40536 Hohenstein HTTI

| GTIN: | 4005380464035 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Variationen in: | Größe, Farbe |
Artikelnummer: MA-62422-076